Концерт в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов

18 марта учащиеся МАОУ СОШ №23 выступили с концертом  в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов приуроченного к 70-летию Победы ВОВ «Этих дней не смолкнет слава».

DSC_0060

В концертной программе приняло участие 27 учащихся с 1 по 9 класс МАОУ СОШ №23 и зрителям было представлено 13 музыкальных номеров. Каждый номер встречался аплодисментами, зрители подпевали знакомым репертуарам и с улыбкой наблюдали за танцевальными номерами.

В рамках концерта  в школе была проведена Акция«Письмо от будущих поколений»,  которая проходила с 6 по 13 марта среди учащихся 1-4 классов. Акция «Письмо от будущих поколений»  (далее Акция) является социально-патриотическим проектом. Основной  девиз акции  — «Пронеси память…» — говорит о том, как важно сегодня помнить о событиях, позволивших нам жить под мирным небом.

В конце концертной программы жителям дома — интерната были вручены подарки от МАОУ СОШ №23 сладкие пироги и письма-открытки с поздравлениями и пожеланиями «крепкого здоровья и долгих лет жизни».

Туйара Жиркова,

старшая вожатая МАОУ СОШ N23