Литературно-музыкальный фестиваль «Театральная весна», посвященный 70-летию Великой Победы.

Фестиваль прошел под девизом «Музы не молчали…». Это оптимальный способ показа лучших достижений в области самодеятельного любительского искусства творческих коллективов — участников мероприятия. Во многих школах к смотру детей готовят сами учителя русского языка и литературы, не во всех школах есть квалифицированные режиссеры, педагоги-организаторы.

Два дня подряд в актовом зале СОШ N33 показывали свое творчество школьные коллективы.

IMG_4284

Два дня подряд в актовом зале СОШ №33 показывали свое творчество школьные коллективы. При оценивании внимание уделялось соответствию теме, актерскому мастерству, творческой оригинальности, сценографии, костюмам, синтезу искусств. Каждое выступление сопровождалось интересной презентацией, каждый сценарий поражал творческой оригинальностью. Читать далее